«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Томске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Чертежи и 3D

Выполнение любых чертежей: перерисовка c фотографии или скриншота, оцифровка, 3D моделирование сложность любая, КМД, разводка (трассировка) печатных плат, перечни элементов ПЭ3, схемы электрические Э3, металлоконструкции (блоки, стойки, каркасы), спецификации, проекционное черчение. Черчу в: Компас3D, SolidWorks,…
Услуги и сервисОбразование, курсы

A

Студенческие Расчеты: Экономике Электротехнике автотранспорту Экологии Бухучету Аудит Бизнес-планы Статистике Научно-исследовательские, дипломные работы, диссертации магистерские
Услуги и сервисОбразование, курсы
Коррекция фигуры обучение

A

Коррекция фигуры массажем обучение, 70 техник массажной коррекции. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. Приемы массажа безопасные, комфортные для тела. Результаты могут быть заметны после 1-го сеанса. Авторская программа коррекции фигуры с корректирующим и оздоровительным эффектом для клиентов и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приглашаем Вас и Ваших детей!

A

Профессиональная помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста. * Мы предлагаем следующие виды услуг: * - Логопед для детей - Подготовка к школе - Группы раннего развития * Каждый наш урок станет долгожданным праздником для Вас и Вашего ребенка!
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Армопластика обучение

A

Курс состоит из более 70 эффективных массажных техник ручной пластики тела. Результаты заметны после первых сеансов. Выполнение массажа не требует мед. образования и силы рук. . Преподаватель с мед. образованием, опыт коррекции фигуры с 1992 года, преподает массаж с 1997 года, прошла обучение в известном центре за…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение массажу

A

Обучение массажу, выполнение не требует мед. образования и силы рук. Мастер классы массажа: • скульптурный массаж тела (более 70 техник) • массаж стоп (рефлекторный, китайский, точечный) • тибетский массаж (универсальный) • холистический массаж (70 техник на все тело, массаж для детей, взрослых) • моделирующий массаж,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Дипломы, Диссертации, Курсовые, Рефераты, Отчеты

A

Консультации и помощь студентам, магистрантам! План вашей работы - за 24 часа! Дисциплины: Бух.учет, Аудит, Фин. менеджмент, АФХД, Экономика, Банки и биржи, Таможенное дело, ГМУ, Политология, Юриспруденция (все отрасли), Менеджмент, Маркетинг и Реклама, Психология, Педагогика, История, Философия, Документоведение,…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: